Придумай свой рассказ об осенних листьях используя словосочетания Запиши его Путешественники легкие послушные ветра как птицы воздушные сказочный полет
Ответ(ы) на вопрос:
Осенние листья выглядят как сказка. Ветерок обрывает эти легкие листочки и они, как путешественники летят туда, куда принесет их ветер. Золотые листья как птицы мчатся, ища себе уединения. Этот полет листьев выглядит волшебно. Природа осенью действительно похожа на сказку.