Придумай свой рассказ с опесанием или рассужденим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила лиса по и мени Алиса. Она былы рыжая,хитрая,хвост пушистый и мягкий. Вот как то раз лиса Алиса пошла на охоту, и вот она заметила зайца по и мени Скок. Заец был серенкий а на в згляд очень даже опетитный.Лиса подошла к зайцу Скок ,и говорит зайчик-зайчик куда идёш а зайчик говорит я просто гуляю по лесу лиса Алиса. Лиса говорит пойди ка ты комне в гости а зайчик говорит нет и убежал. Так лиса Алиса не поймала зайца Скок.
Гость
Я был на лугу.вечер,солнце уже опускается и малиновый рассвет поглощает луг.Трава медленно качаясь,склонилась к земле. Полевые цветы закрывают свои бутоны.все полевые жители ложатся спать,а те кто только встал,выходят на охоту.   Где-то в глубине леса,слышно как не прекращая журчит ручеек. Он как сердце,постоянно в движении.Ночные животные вышли на охоту. Птицы уже спят,от этого становиться мрачно.На лугу и в лесу мертвая тишина.