Придумай свой рассказ с описанием или рассуждением (надо рассуждение) 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце пригрело. Побежал ручьи. Прилетели грачи. Птицы выводят птенцов. Весело скачет по лесу заяц. Лисица вышла на охоту и чует добычу. Волчица вывела волчат на поляну. Медведица рычит у берлоги. Над цветами летают бабочки и пчелы. Все рады весне. Краткий рассказ
Гость
Как вы думаете,умеет птица думать. Конечно, да ведь она если не будет думать.То кот её может съесть.Или потомство её может убить.К ак в дикой природе. Я спросил у мамы,а она мне на это ответила, что птица не умеет думать. А я еще это проверю