Придумай свою истооию: Об удивительном событии детства. рассказ бабочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я ходил (-а) в лес и увидел(-а) золотую бабочку.Она была прекрасна блестящая, и вдруг она исчезла. Я целыми днями думал(-а) куда она пропала?На следующий день я пошёл в тот же лес, и увидел её! Я хотел поймать её и опять она исчезла?Я начал(-а) приглядоватся,а у неё под золотыми листьями был домик!!!И там была ещё и жёлтая бабочка! Это было очень красивые бабочки!