Придумай свою историю или сказку " дав брата" . сформулируй и запиши главную мысль. 5 строчек. Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю так.два брата пошли в лес и нашли там камень с натпесью (кто найдет этот камень, тот пускай идет прямо в лес на восход солнца. В лессу придёт река: пускай плывет через эту реку на другую сторону. У увидиш там медведицу с медвежатами  отними медвежат у неё и беги без оглядки  прямо на гору беги  на горе увидиш дам и в доме найдёш счястье) младший брас сказал пошли со мной а сторшый говорит нет...