Придумай свою сочинить небылицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была Ирина с большими усами Играла Ирина в основном с малышами Но однажды спросили ее наконец Почему же, Ирина, у вас нос - огурец? Но, не думав, ответила сразу она И вдобавок всем показала слона Ломаешь ты голову, кто же Ирина? А это, друг мой, детская картина!
Гость
Встал я с самого утра В полночь в школу мне пора В класс вошёл через окно Для того оно дано ! Огляделся. За стол сел. Всех я строго осмотрел. Но учитель по трудам  Снова бегал по рядам. Наши две математички, Дома раздобыли спички И опять под партой жгут, Всё надеясь на салют. Рисования учитель ! Над портретами мучитель Быстро их разрисовал  Всем усы подрисовал ! Вот так диво! Почему ? Ничего я не пойму ! Оказалось просто всё! Сон сморил меня давно !