Придумай текст на тему осень . Определи основную мысль повествования . Подбери слова которые будут отражать твоё настроение . Запиши свой рассказ . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень... Перелётные птицы улетают на юг. Листья шуршат под ногами - говорят о том,  что это самая пора когда белочки ищут орехи про запас, когда медведи в глубокой чаще леса готовятся ко сну в берлоге. Ах, как приятно гулять по шуршащим под ногами листьям. Скоро польёт первый осенний дождь. Золотая листва так и падает на землю с ве