Придумай текст на тему Осень.Определи основную мысль повествования.Подбери слова которые будут отражать твоё настроение.Запиши свой рассказ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень прекрасное время года.Осенью природа готовится к зиме. Осень иногда называют золотой так как именно в это время года падуют красивые жёлтые листья . Эти листья по цвету похожи на золотые . Когда они опадают получается очень красиво.Мне нравится осень!