Придумай текст в котором говорится о книге сказка о рыбаке и рыбке он должен содержать 3 абзаца и заканчиваеться предложением вот почему я так люблю эту книгу не забуть озаглавить текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книжка .
Я люблю читать и прочитала очень много книг .Когда я читаю я чувствую себя как в сказке ...
У меня есть любимая книга и называется она " сказка о рыбаке и рыбки " .Я её перечитала много много раз.
Она очень интересная и познавательная и многому получает.Вот почему я так её люблю!