Придумай текст,в котором говорится о твоей любимой книге.Он должен содержать три абзаца и заканчиваться предложением:"Вот почему я так люблю эту книгу!" Не забудь озаглавить текст.
Ответ(ы) на вопрос:
И что тут думать биреш любую любимою книгу там май литтел пони или там Сталкер неважно пишеш о ней озоглавливаеш название а в конце пишиш почиму ты выбрал именно эту книгу например Война-озоглавие Бубубубубу бубубуб бубубуб бубуб бубу 2обзац бубубубубу бубубу бубуб 3 обзац бубубубуб бубубу буббу ну и в конце эта книга хороша тем что бам бубубубу