Придумай упражнение на правило ( Правописание приставок на з и с) Не больше 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказать интересную историю. Развлекать на праздниках. Раздумывать о великом. Раскричалась на улице ворона. Бессовестный мальчик не уступил место в транспорте пожилой старушке. Очень много ты,Вася,совершил бездумных поступков. Бестолковый спор затеяли Лена и Вика. Добро нужно совершать безвозмездно.