Придумай вопрос к рассказу Чук и Гек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жили-были два брата: Чук и Гек. Жили они с матерью в далёком огромном городе. И, конечно, город этот назывался ...? 2.Собираясь в путешествие, братья вооружились. Чем? 3.Где жил Папа Чука и Гека 4.куда переехали Чук и Гек с мамой
Гость
1) Из-за чего Чук и Грек подрались 2)Когда они после пришление письма собрались ехать в гости к папе?         3)из за чего Чук и Грек поссорелись 4)Что снилось Геку в двух снах