Придумай задачи по схема.Сколько обратных зазач можно составить к каждой из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с разных мест в одно направление выползли две черепахи. Расстояние между ними 36 м. Скорость первой 4 м/ мин, а второй 5м/ мин. Через сколько времени , они приползут в одну точку? 2)с одной школы в противоположные направления вышло два ученика . Расстояние межу ними 560м. Скорость второго 75 м/ мин. Время за которые они преодолели это расстояние 5 мин. Найти скорость второго ученика? 3) с одного сарая вышло два гуся. Они пошли в другой сарай, а потом в третий. Скорость первого гуся 5 м/ мин, а второго 20 м/ мин. Время за которое они дошли 3мин. Найти сколько метров они прошли до третьего сарая? 4)с разных вокзалов А и Б вышло по одному поезду в одно направление- вокзал В. Скорость поезда с вокзала А - 175 км/ ч, а поезда с вокзала Б - 100км/ ч. Расстояние между поездами 150 км. Через какое время они прибудут на вокзал В