Придумай задачу на движение в противоположных направлениях в которой надо найти а)Скорость одного из движущихся объектов в б)первоначальное расстояние между ними В) время движения даю 20 балов СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина должна проехать 3240 км . Время 9часов . Надо найти скорость. 1)3240:9=360(км\ч) Ответ:скорость машины 360км в час