Придумай задачу на встречное движение , в которой надо узнать: а) Время до встречи; б) скорость одного из движущихся объектов; в) первоначальное расстояние между ними.
Придумай задачу на встречное движение , в которой надо узнать:
а) Время до встречи; б) скорость одного из движущихся объектов;
в) первоначальное расстояние между ними.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина должна проехать 3240км.время 9часов.надо найти скорость. 1)3240:9=360(км\ч) ответ:скорость машины 360км в час