Придумай загадку на тему Как называется мое животное?.Дополни предложения и загадай загадку в классе. Wie heibt mein Tier? Meim Tier ist.......Es ist........Es kann gut........kann nicht gut.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Meim Tier ist 5 jahre alt. Es ist groß oder klein und orange. Es kann gut klettern ,kann nicht gut schwimmen