Придумай заголовки к тексту о поведении в гостях составь план текста подходящие к заголовку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила этикета 1. как вести себя в гостях 2. правила поведение. Текст Как вести себя в гостях? Ну все же знают, что себя вести надо вежливо и аккуратно. Это закон этикета. Какие правила бывают в гостях? 1. Себя вести надо аккуратно. 2. Некогда не ругаться при гостях. 3.Быть вежливой. 4.Быть культурным в общение. 5. Конечно соблюдать правила этикета. Если не так ...