Придумайте 15 прилагательных с "не"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недалёкий человек , нешуточная опасность ,несметные сокровища, ненастный день, несчастная собака,озеро не глубокое, а мелкое , не привлекательная картина,вовсе не послушный ребёнок, далеко не смелый поступок    невесёлый,  небольшой,  несмелый,
Гость
Нелепый, недружелюбность, непобедимость, неприглядность, неплохой, невежливость, недолговечность, невозможность, небольшой, недоделанность, некрасивый, неидеальность, неубедительность, негодность, невежливость.