Придумайте 2-3 подписи к своей фотогравии ( неважно какие и какая фотография), если ты посылаешь её своим родным, друзьям , приятелям ... Не забуть об обращении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая бабушка! Я отпровляю это фотографию тебе, с мыслями о том как мы вместе ходили в походы. Помнишь, бабушка как ты поймала большую бабочку? Я тоже помню... Как жаль что мы можем видеться с тобой только на каникулах... Ведь нас разделяют сотни километров. Но все равно, милая бабушка, я всегда буду любить тебя и ждать тебя в гости этим летом!