Придумайте 2-3  предложения  с словосочетаниями : накормить досыта;вытереть  насуха;возвращаться затемна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накормить до сыта кота сметаной. Вытереть насуха деревянный стол. Возвращаться затемна домой.
Гость
Зверей в зоопарке надо накормить досыта. Срочно нужно вытереть насухо запотевшие стёкла. Возвращаться затемно - очень опасно.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!