Придумайте 2-3 вопроса для викторины о франции и великобретании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое отношение имеют макарон(именно так) к Франции?   (шутошное ) Назовите старинное название Ирландии? Самоназвание Ирландии – Эри (Éire), древнее, но закрепленное в Конституции 1937 года. Также жители используют для описания красоты своей родины старинное поэтическое название Ирландии – «Изумрудный остров».    Назовите имя адмирала Нельсона.  Горацио Нельсон (Horatio Nelson).
Гость
Почему во франции хотели снести эльфелеву башню? Что нарисовано на гербе франции?