Придумайте 2 предложения с определением,2 с обстоятельством и 2 с дополнением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный (определение) денек! Счастливого Рождества!
Хорошо(обстоятельство) погуляли! Завтра (обстоятельство) хорошая погода.
Я сегодня поймал много рыбы (дополнение). Я люблю играть с котенком (дополнение)
Гость
С определением: Вечером море было волшебным (Волшебным определение)
Листья были разных цветов: зеленые,красные,желтые (Зеленые,красные,желтые определения)
с Обстоятельством: Время прошло очень быстро (Быстро обстоятельство)
Над рекой опустился туман ( Над рекой обстоятельство )
С Дополнением:
Ворона дала лисе сыр ( сыр дополнение)
Дедушка ловил рыбу удочкой ( удочкой дополнение)