Придумайте 3-4 предложения с данными словами:обратно,назад,вспять,снова,опять,вновь,ещё раз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я опять увидела своего друга. Мне иногда хочется повернуть время вспять. Давай вернемся назад. Он снова начал прыгать на батуте. Маша вновь начала встречаться с Тимуром. Я еще раз ходила в кино, на тот же фильм.
Гость
Обратно вернуться уже нельзя, Я пошел обратно потому что забыл взять деньги, вот бы вернуть время назад, Николай опять получил двойку, Мы пойдем гулять еще раз.