Придумайте 3 предложения на тему future simple : утвердительное, отрицательное, вопросительное, специальный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will go to the shop tomorrow.| I will not go to the cinema tomorrow. Will you go to the theatre  tomorrow? You will go to the shop tomowwor, will not you?  Надо было разные или видоизменять просто по правилу? пиши