Придумайте 3 предложения ССП

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП 1.Петя вышел ну улицу, и везде пели маленькие птички, похожие на воробышков. 2.мама решила задачу, и Петя переписал её в тетрадь. 3.белая берёза стояла в полном одиночестве, и каждый прохожий долго смотрела на неё.
Гость
Я люблю шоколад, но ненавижу пористый. Мы гуляли, а мама в это время была на работе. Папа вышел на пробежку, и мы встретились. Воздух дышит весенним ароматом, и вся природа оживляется. Сегодня светит солнце и сильно дует ветер Едва рассвело, нас разбудили и мы отправились на прогулку. Сверкнула молния, и послышался удар грома.