Придумайте 3 словосочетания, в которых одно и тоже имя прилагательное приобрело бы разные лексические значения. Укажите разряд имен прилагательных по значению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ледяная дорожка  - покрытая льдом (относительное) ледяная вода  - холодная, как лед (качественное) ледяной взгляд  - равнодушный (качественное) ---------------------------------------------------------------------------- медвежья пасть - пасть чья? - медведя (притяжательное) медвежья шуба - сделанная из медвежьей шкуры (относительное) медвежья походка - как у медведя (качественное)