Придумайте 3задачи типа у крокодила было пять конфет унего взяли три сколько у него осталось Помогите плиз какой раз задаю никто не помагает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У пети было восемь марок а у Коли на 26 марок больше.Они вместе продали 24 марки сколько у них осталось?
Гость
У Маши было 5 яблок,два она отдала Паше,одно Сереже,сколько у нее осталось? Катя купила 10 шариков,пять улетели. Сколько осталось?