Придумайте 4 небольших предложения с числительними. 1 предложение с порядковым. Остальные 3 с количественными. При возможности выполните разбор числительных в каждом предложении. образец разбора:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на седьмом этаже. Кукла Маши стоит пятьсот рублей. У нас в классе двадцать пять человек. Я купил три конфеты.
Гость
первое задание было легким,я сделал его быстро. сегодня привезли сто яблок. я принес двадцать килограмм книг,чтобы сдать их на утилизацию(если что поменяй слово,не уверена в значении) через три года мне исполнится ровно пятнадцать