Придумайте 4 различных иррациональных чисел из интервала (1;2), произведение которых- рациональное число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем искать эти числа в виде q√3, где q - рациональное число. Понятно, что каждое такое число иррационально, а произведение четырех таких чисел будет всегда рациональным. Чтобы выполнялось условие 1