Придумайте 5вопросов по музыке тема изобразительное исскуство и музыка с ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какие виды искусств обьединяет «изобразительное искусство» ? ( Живопись, скульптура, график ). 2. Что такое автопортрет? ( Когда художник изображает самого себя ). 3. Какие три цвета называют основными ?( Желтый, синий, красный) 4. Какая богиня в Древней Греции, покровительствовала музыке ? ( Эвтерпа ). 5. Музыкальной инструмент, который очень похож на большое крыло бабочки? ( Арфа ).