Придумайте 7 предложений в каждом по одному разряду местоимений!!!срочно пж дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я пришёл к тебе с приветом рассказать, что солнце встало 2.СЕБЯ надо не хвалить, а уважать. 3.МОЙ друг никогда меня не подведёт. 4.КТО победил в последнем футбольном матче? 5.Мы вышли на поляну и увидели, ЧТО произошло в лесу. 6.ЭТОТ фильм был очень интересный. 7.НЕКОТОРЫЕ пассажиры после долгого пути были усталые.