Придумайте анкету где бы вы хотели жить и почему? (Хотябы 5 ,4 пунктов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анкета  Где бы Вы хотели жить? 1. Страна - Украина 2. Климат - умеренно континентальный 3. Влажность - средняя 4. Окружение - хвойный лес, дубовая роща  5. Расположение - за городом  6. Расстояние до ближайшего города - 10 км 7. Обязательно наличие - школа, спортзал, церковь 8. Идеальное место - коттеджный городок