Придумайте частушку чтобы она начиналась так:"С неба звёздочка упала.."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит Ванька у ворот  Широко разинув рот,  А народ не разберет,  Где ворота, а где рот.  тема: народные частушки  С неба звездочка упала  На прямую линию.  Меня милый переводит  На свою фамилию.  тема: свадебные частушки  Не желаем тебе денег -  Заработаешь их сам,  Ведь не в деньгах, Вася, счастье,  Главное, чтоб дом стоял.  тема: частушки к юбилею  Наша Таня громко плачет,  Уронила в речку мячик  Тихо, Танечка, не плачь,  А то будешь там, где мяч.  тема: детские частушки  Начался учебный год,  Часики затикали,  А меня вопрос гнетет:  Скоро ли каникулы?  тема: школьные частушки  В нашей армии по моде  Одевают всех солдат.  Пишет мне жених Володя:  Каждый день дают наряд!
Гость
С неба звёздочка упала  На прямую линию Меня милый переводит На свою фамилию Ну как-то так)