Придумайте десять кличек для этого красавца-манула. Степная кошка манул живёт в степях Средней Азии и Южной Сибири. В тюркских языках это слово означает «быстрый». Другое название манула – Палласов кот – дано ему в честь Питера...

Придумайте десять кличек для этого красавца-манула. Степная кошка манул живёт в степях Средней Азии и Южной Сибири. В тюркских языках это слово означает «быстрый». Другое название манула – Палласов кот – дано ему в честь Питера Палласа, который открыл манула на побережье Каспийского моря в 18 веке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палласов кот красавец манула быстряк питер паллас Каспий степная кошка степец исследователь сибирянин
Гость
Быстряк , Минуэльчик,Красуля, Кисуля,Бистрюля,Катюня,Палассуля,Степашка,Степюня,Мананя