Придумайте диалог (10 предложений) со смыслом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй, ну что прочёл книгу, которую я тебе подарил? -Здравствуй, да прочёл очень интересная. А ты её читал? -Нет, времени не было, можешь рассказать о чём она? -Я могу, но дело в том, что ты не сможешь представить этот сюжет, советую тебе прочитать её самому.  -Хорошо, будет время, обязательно прочитаю. -Это книга о человеке, который не мог жить на суши. -Интересно, мне кажется я где-то слышал похожий сюжет. -Его звали Ихтиандр. -Да, я помню, я читал её, но очень давно. -Можешь посоветовать мне ещё какую-нибудь книгу? -Да с удовольствием. Если что не так прости.
Гость
Привет как дела?Привет всё хорошо .А у тебя?А у меня тоже всё хорошо!Пошли ко мне в гости?Ну не знаю как получится,посмотрим!Ну хорошо !Встретимся потом.Пока!Пока!