Придумайте диалог между доктором и поциентом. 1.поциент посещает доктора и отвечает на его вопросы 2.доктор спрашивает и советует что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Здравствуйте, доктор.  - Добрый день. Чем могу помочь вам?  - У меня температура 38,7 и ужасный насморк.  - У вас есть кашель?  - Да, но не очень сильный.  - Давайте я вас осмотрю.   (через несколько минут)  - Ничего страшного. Вы просто простудились. Вот вам рецепт на некоторые лекарства. Вам необходимо побыть дома в течение 3 дней, пить лекарство и пить много чая с лимоном и малиной. Через 3 дня придете ко мне.  - Спасибо, доктор. До свидания.  - Выздоравливайте