Придумайте диалог на тему Почему люди стали меньше писать друг другу письмя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла на русский язык и спрсила своего учителя по русскому языку. - Почему люди стали писать меньше друг другу письма? - Потому что у нас появляется все больше и больше электроники, люди стали зомби. Просто люди не люди, а просто те кто забыли , про то как наши близкие умирали за наше будущее, как просто с фронта шли письмо женом которые любили и которые страдали за мужей которые погибли. У после этого ещё писали письма но настал 21 век и мир перевернулся вверх ногами