Придумайте диалог со словами Мама, матушка, мамочка и разыграйте его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взяла трубку: -Мама, привет! Я так по тебе скучаю.Скоро вернёшься?-ответила я. -Здравствуй, солнышко!Я тебя тоже очень люблю.Прилечу завтра в 8.00, ждите.-ответила матушка. -Мамочка, мы с папой заберём тебя завтра, только позвони.Пока!-эмоционально ответила я. -Доченька, обязательно позвоню...Пока!
Гость
Сын:Мама! я сегодня получил 5 по всем предметам Мама : какой ты молодец !!! Сын: Мамочка может ты приготовишь мне мое любимое блюдо ( можешь его придумать ) Мама : Хорошо , через 1 будет готово Сын: спасибо , ты у меня такая хлопотная матушка. ♡