Так вы мне поможете или нет там нужно поставить , в сложных предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туча небо кроет, Солнце не блестит. Ветер в поле воет, дождик моросит. Воды зашумели, быстрого ручья. Птички улетели, В теплые края.
Гость
Туча небо кроет, (Туча- подлежащее, кроет- сказуемое.) Солнце не блестит. ( Солнце- подлежащее, не блестит- сказуемое) Ветер в поле воет,(Ветер- подлежащее, воет- сказуемое) Дождик моросит.( Дождик- подлежащее, воет- сказуемое) 2)Воды зашумели (воды- подлежащее, зашумели-сказуемое)    Быстрого ручья.    Птички улетели ( птички - подлежащее, улетели - сказуемое)    В теплые края.