Придумайте два предложения со сказуемыми соскучился, вспоминал (о ком? о чем?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каникулах я соскучился  за своей школой и друзьями. Недавно,я вспоминал ,как же хорошо было на море.
Гость
Я соскучился по школе. Мой друг уехал и я по нему очень соскучился. Вчера я вспоминал как я наслаждался вкусной шеколадкой. Я вспоминал о моей сестре э.