Придумайте еще 5 предложений,что бы получился текст На лугу пасутся два барана и две овцы.У обоих баранов шубы черные,а у обеих овец - белоснежные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу пасутся два барана и две овцы.У обоих баранов шубы чёрные , а у обеих овец - белоснежные. Эти овцы дают не только овечье , но и вкусное молоко. Бараны то дают тёплую шерсть.Овцы очень мягкие и тёплые , как бараны. Глаза у обеих овец зелёные , а у баранов коричневые.Как хорошо, что есть такие животные!