Придумайте ещё..."Погоды - с морозом, Сосулек - искристых, Дорожек нескользких, Сугробов - пушистых, Карманов - с зарплатой, Бокалов - звенящих, Гостей - аккуратных, Успехов - блестящих. Елок - нарядных, Подарков - жел...

Придумайте ещё... "Погоды - с морозом, Сосулек - искристых, Дорожек нескользких, Сугробов - пушистых, Карманов - с зарплатой, Бокалов - звенящих, Гостей - аккуратных, Успехов - блестящих. Елок - нарядных, Подарков - желанных, Событий - приятных, Друзей - самых-самых, Любви - бесподобной, Мечт - исполнимых,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценок-отличных знакомых-приличных людей позитивных
Гость
Погоды-со снегом Сосулек-холодных Дорожек-безкрайних сугробов-вагоны Карманов-бездонных Гостей-очень много Успехов-отпадных Елок-в гирляндах Подарков-в избытке Событий-прекрасных Друзей-самых верных Любви-без оглядки Мечт-всевозможных