Придумайте герб своей местности.Не забудьте отразить,что это символ части субъекта федерации,где вы живёте.То есть Сыктывкар,Республика Коми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зелёном геральдическом щите голова рычащего медведя золотого цвета, сзади схематическое изображение реки Сысолы. Снизу герба изображение механической шестерёнки, как показатель промышленной направленности города — центра промышленности северного региона.
Гость
нарисуй национальгый музей на верху а внизу рудный мир и