Придумайте глаголы к наречиям: холодно, жарко, сладко, кисло, интересно, замечательно, радостно, угрюмо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно смотрит жарко греет сладко пахнет кисло ощущается интересно читается замечательно смотрится радостно улыбается угрюмо выглядит
Гость
Холодно смотреть, интересно говорить,угрюмо смотреть,замечательно делать, радостно приветствовать, замечательно говорить