Придумайте и нарисуйте эскиз плаката,призывающего к соблюдению правил безопасности в автомобиле поезде и на железной дороге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовать не могу.  1) Поезд: Нарисуй что не надо смотреть через открытые окна, вставать на кровати и прыгать.  2) Автомобиль: Нужно пристегнуться и не снимать ремень. Не Вставать на кресла. 3) Железная дорога: Чтобы у тебя хватило места нарисуй что нельзя на ней играть,вставать,подходить. Переходить только когда нет по близости поездов. Надеюсь у тебя хватит места!