Придумайте и нарисуйте условные знаки,которые показывали бы главные отличительные особенности каждой из гипотез о происхождении Земли. ПОМОГИТЕ ПРОСТО СКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ЧТО МОЖНО НАРИСОВАТЬ НУЖНО 5 РИСУНКОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. божественная теория 2. теория большого взрыва 3. расширение вселенной 4. образование планеты из космической пыли 5. ...