Придумайте и опишите жизненную ситуацию, в которой вы могли бы употребить крылатое выражение Авгиевы конюшни. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка, приехавшая из деревни заходит домой к внукам, в детскую. Та пристально обводит взглядом детскую, в который был полный беспорядок: игрушки отрешенно валялись на полу, детский конструктор был высыпан, стол был заляпан красками и через минуту выдает: - Ну, внучата, у вас тут и авгиевы конюшни!