Придумайте и расскажите о значении изобретения человеком способов добывания огня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для человека в древности очень важен был огонь . для некоторых людей для приготавления пищи , для других для тепла , для третих для обогрева .
Гость
с этого момента они не так сильно замнозали в холода иогли приготовить еду костер отгонял хищников