Придумайте и расскажите страшную историю о низшей славянской мифологии русалочке водяном лешем домовом кикиморе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили люди в доме и слышали они по ночам как кто-то на кухне шарица подумали они что это их отец ходил во сне.Решили они посмотреть кто шуршится на кухне и увидали они маленького страшного коратышку.Испугались люди и выбежали из дому они очень боялись захоить в него както днём подошел жомовой к людям и говорит не бойтесь меня я только лишь оберегаю ваш дом. :3 пж