Придумайте и запешите слово сочетания с данными синонимами.Пользуйтесь словами для справок. Образец:тащить мешок-нести сумку.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,каштановый-коричневый,вороной-черный,карий-шоколад,прекращаться-переставлять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каштановый оттенок - коричневый цвет вороной конь- черная лошадь карее пальто - шоколадная куртка последнее не знаю, но пусть будет так: прекращается фильм- заканчивается кино переставить мебель - поменять фурнитуру.